Мир равных возможностей

Мир равных возможностей «Спасибо большое за интересный и познавательный рассказ, посвященный Дню Сибири...», «Встреча с историей, увлекательная экскурсия, интерактивная игра–викторина заставляют наших детей с удовольствием посещать музей»...

«Урок краеведения-знакомство с крестьянской избой в игровой форме, презентация туристического маршрута открыли новое для нас из истории родного края» ...,». Мы узнали многое из истории, о том, как зарождалась Алексеевская волость, каким было село Алексеевское, историю его первых улиц ...», «Юбилейные даты района – точки отсчета» - так называлась историческая викторина в которой с нескрываемым интересом участвовали ребята...»

Вот такие записи оставили в книге отзывов взрослые и дети – инвалиды, побывавшие в нашем музее 9 и 30 сентября, 13, 20 и 21 октября. А 26 октября мошковские ветераны, в том числе и инвалиды группы «Инвет», участвовали в открытии выставок «Дарящая свет солнца» Ольги Андреевны Почтаревой, С любовью к жизни» Николая Германовича Сапожникова.» ...Мы, ветераны и инвалиды, восхищены выставками. Спасибо мастерам за творчество. Творите, возрождайте все русское! Картины из соломки излучают солнце, украшения из бересты украшают женскую головку.»

Четыре страницы Книги отзывов заполнены благодарными словами в адрес мастеров прикладного искусства и работников районного краеведческого: «Выставки в музее позволяют встретиться с талантливыми, творческими людьми района...» ...» Как вы умеете показать, выразить, заинтересовать восхищенного зрителя...»,-пишут посетители, которых встреча с прекрасным заставляет забыть о недугах.